Голодный дом
Дэвид Митчелл
0
(0)
Дэвид Митчелл
0
(0)

Книга небольшая, но очень интересная, прочитала её за ночь. Мистика вперемешку с хоррором. Каждые девять лет в проулке Слейд пропадают люди. Поэтому книга идёт повествованиями в разное время о разных людях. Любителям ужастиков и тайн рекомендую. Концовка необычная, особо о сюжете не напишешь, будут спойлеры. Динамично и с юмором.
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым