Отзывы о книге Голодный дом

Голодный дом

Дэвид Митчелл

0

(0)

  • Аватар пользователя
    Mysterika_Nadya
    11 февраля 2025

    Интересно, не оторваться!

    Книга небольшая, но очень интересная, прочитала её за ночь. Мистика вперемешку с хоррором. Каждые девять лет в проулке Слейд пропадают люди. Поэтому книга идёт повествованиями в разное время о разных людях. Любителям ужастиков и тайн рекомендую. Концовка необычная, особо о сюжете не напишешь, будут спойлеры. Динамично и с юмором.

    like3 понравилось
    205

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым