- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Облачный атлас
zafiro_mio19 апреля 2015Прочитав чуть меньше половины я всё же решила бросить самоистязание этой книгой. Совсем не моё, чувствую - дальше будет всё то же самое, в том же духе, если не хуже... Очень часто в такого плана книгах хочется узнать - чем же всё дело закончится? Но здесь нет такого сильного желания. Настолько сильного, чтобы продолжать себя мучить чтением.
24 понравилось
174
Комментарии 26
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
О, а здесь еще печальнее)
Правильно, нечего себя насиловать)
Ну и славно )) Не надо себя мучить. Что у тебя следующее?