Отзывы о книге Облачный атлас

  • Аватар пользователя
    zafiro_mio
    19 апреля 2015

    Прочитав чуть меньше половины я всё же решила бросить самоистязание этой книгой. Совсем не моё, чувствую - дальше будет всё то же самое, в том же духе, если не хуже... Очень часто в такого плана книгах хочется узнать - чем же всё дело закончится? Но здесь нет такого сильного желания. Настолько сильного, чтобы продолжать себя мучить чтением.

    like24 понравилось
    174

Комментарии 26

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
sireniti23 апреля 2015

О, а здесь еще печальнее)

like1 понравилось
Аватар пользователя
LiLiana19 апреля 2015

Правильно, нечего себя насиловать)

like1 понравилось
Аватар пользователя
JewelJul19 апреля 2015

Ну и славно )) Не надо себя мучить. Что у тебя следующее?

like1 понравилось