Отзывы о книге Облачный атлас

  • Аватар пользователя
    marfic
    7 апреля 2015

    Ай-ай-ай. Сама себя презираю. Книгу не дочитала, но оценку поставила. Стыд и срам. Позор и отсутствие морального права выносить суждение. "Не дочитал, но осуждаю" даже хуже, чем "не читал, но осуждаю"?
    Безвкусно, как многое современное в погоне за сюжетом. Честно прочла больше половины и пожалела, что когда-то потратила свои кровные тугрики на этот роман. Кстати, сделала это после просмотра фильма - он мне невероятно понравился! Я и сейчас считаю его много лучше, чем книга, ибо не вижу в ней именно литературных достоинств. А вот фильм посмотрю еще разок, это точно.

    like30 понравилось
    165

Комментарии 3

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
panda0077 апреля 2015

На самом деле, с большинством книг всё ясно после первых десяти страниц (на уровне "нравится- не нравится" уж точно:)) Что ж теперь, мучиться?

like2 понравилось