Отзывы о книге Грозные чары

  • Аватар пользователя
    knigovichKa
    6 апреля 2015

    С первых строчек роман погрузил меня в свою атмосферу. Тем, кто ищет добротную любовную историю, пылающие сердца и постельную вакханалию, и соваться не следует! Любовь в романе как бы есть, но где-то между, да и сам герой, если честно не ах… В сюжет плавно вплетается детективная линия, и главная героиня будет вполне решительно искать разгадку… Очень понравились диалоги главной героини со стареющим актером и тот волшебный момент в саду... Мне было вполне уютно ее читать без всяких там ахов и охов. Если Вы хотите, чего-нибудь легкого, слегка волнительного на один раз, то это именно то, что Вам нужно!) картинка knigovichKa

    like18 понравилось
    716

Комментарии 38

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
svetikk0076 апреля 2015

А я не смогла прочитать этот, простите, бред. И не потому, что там нет эротических сцен, убило другое. Я в своей рецензии тогда описала, что и почему не понравилось в "Чарах". Возможно я слишком внимательна и дотошна к разным деталям, сюжету и слогу той книги, которую читаю. Потому часто вижу то, что другие проскочили, не заметив. :))) Но для меня всё в книге играет роль. И такие "мелочи", особенно когда их в изобилии, очень портят впечатление, и лишают желания читать дальше.

Аватар пользователя
Dashunya_6 апреля 2015

))) вот я не люблю постельную вакханалию =_=

like1 понравилось