- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Грозные чары
knigovichKa6 апреля 2015С первых строчек роман погрузил меня в свою атмосферу. Тем, кто ищет добротную любовную историю, пылающие сердца и постельную вакханалию, и соваться не следует! Любовь в романе как бы есть, но где-то между, да и сам герой, если честно не ах… В сюжет плавно вплетается детективная линия, и главная героиня будет вполне решительно искать разгадку… Очень понравились диалоги главной героини со стареющим актером и тот волшебный момент в саду... Мне было вполне уютно ее читать без всяких там ахов и охов. Если Вы хотите, чего-нибудь легкого, слегка волнительного на один раз, то это именно то, что Вам нужно!)
18 понравилось
716
Комментарии 38
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
А я не смогла прочитать этот, простите, бред. И не потому, что там нет эротических сцен, убило другое. Я в своей рецензии тогда описала, что и почему не понравилось в "Чарах". Возможно я слишком внимательна и дотошна к разным деталям, сюжету и слогу той книги, которую читаю. Потому часто вижу то, что другие проскочили, не заметив. :))) Но для меня всё в книге играет роль. И такие "мелочи", особенно когда их в изобилии, очень портят впечатление, и лишают желания читать дальше.
))) вот я не люблю постельную вакханалию =_=