Отзывы о книге Голодный дом

Голодный дом

Дэвид Митчелл

0

(0)

  • Аватар пользователя
    RinaCappuccino
    17 января 2025

    а был ли дом голоден?

    каждые 9 лет в окрестностях Слейд-хаус пропадают люди. и если сначала всё кажется полнейший бредом, то к концу выстраивается в связанную цепь событий.

    очень своеобразное чтиво с мистикой, наукой и убийствами. это не "голодный дом", это именно Слэйд хаус, ведь история вовсе не о доме, а о людях в нем и о тех, кого они в этот дом заманивают

    интересно передана паника от лица жертвы, состояние измененного сознания: пропадают запятые, начинается словесная абракадабра, да и в целом каждый из рассказчиков повествует по-своему, даже с отсылками на другие произведения автора

    like15 понравилось
    416

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым