Отзывы о книге Голодный дом

  • Аватар пользователя
    brunetka-vld
    19 декабря 2024

    Не могу назвать знакомство с автором удачным, в частности и от того, что я не любитель ужасов и мистики.
    Не будучи фанатом ужастиков , я все таки настроилась на какую-то жуткую, мистическую историю. И мне всего это не хватило. Начало было интригующим и затягивающим, а потом стало скучно, хотелось какой-то яркой вспышки в повествовании. История близнецов не цепляла, не привлекала. Рассказана скучно, не интересно.
    Хотелось рассказа о жизни брата и сестры с их стороны, а не просто безликого беглого пересказа.
    Возможно, любителям мистики, понравится, у книги очень неплохой рейтинг и хорошие отзывы. Просто у меня не сложилось

    like4 понравилось
    210

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым