- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Голодный дом
brunetka-vld19 декабря 2024Не могу назвать знакомство с автором удачным, в частности и от того, что я не любитель ужасов и мистики.
Не будучи фанатом ужастиков , я все таки настроилась на какую-то жуткую, мистическую историю. И мне всего это не хватило. Начало было интригующим и затягивающим, а потом стало скучно, хотелось какой-то яркой вспышки в повествовании. История близнецов не цепляла, не привлекала. Рассказана скучно, не интересно.
Хотелось рассказа о жизни брата и сестры с их стороны, а не просто безликого беглого пересказа.
Возможно, любителям мистики, понравится, у книги очень неплохой рейтинг и хорошие отзывы. Просто у меня не сложилось4 понравилось
210
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым