- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Царь Эдип
xVerbax5 сентября 2024Все мы знаем вкратце, о чем эта история: судьба, рок, убийство отца, сожительство с матерью, самосуд. Полнейший мрак.
Но для меня, как ни странно, она оказалась прежде всего не об этом.
Для меня это притча о то, что не стоит всеми зубами докапываться до правды, выйдет себе же дороже. Буквально все окружающие люди говорили главному герою "лучше не спрашивай, не ходи к прорицателям, не узнавай, живи жизнь".
Большая трагедия в маленьком размере. Красиво, кроваво, безнадежно.34 понравилось
348
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым