- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Сон №9
trompitayana14 января 20151ое впечатление по окончанию - "не поняла! А что, уже всё? Конец?" По моему мнению хорошие, хоть и необычные книги, так заканчиваться не должны, иначе похоже, что автор просто устал и решил опубликовать то, что есть.. ьез развязки и финала, потому что это даже не открытый финал, а оборванный! Конечно, некоторая логика такого окончания ясна, и возможно я просто не люблю открытые финалы или не правильно поняла Митчела, но мне было, скажем так, неприятно и неуютно Тем не менее мне очень нравится читать Митчела! Его язык, оригинальные и запутанные сюжеты, его особенный юмор с элементами сарказма, его рассказы в рассказе и сама структура книги. Очень позабавили сказки про Козла-рассказчика, хотя и тут финала я так и не дождалась ;(
20
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым