Отзывы о книге Сон №9

  • Аватар пользователя
    trompitayana
    14 января 2015

    1ое впечатление по окончанию - "не поняла! А что, уже всё? Конец?" По моему мнению хорошие, хоть и необычные книги, так заканчиваться не должны, иначе похоже, что автор просто устал и решил опубликовать то, что есть.. ьез развязки и финала, потому что это даже не открытый финал, а оборванный! Конечно, некоторая логика такого окончания ясна, и возможно я просто не люблю открытые финалы или не правильно поняла Митчела, но мне было, скажем так, неприятно и неуютно Тем не менее мне очень нравится читать Митчела! Его язык, оригинальные и запутанные сюжеты, его особенный юмор с элементами сарказма, его рассказы в рассказе и сама структура книги. Очень позабавили сказки про Козла-рассказчика, хотя и тут финала я так и не дождалась ;(

    20

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым