- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Властелин ночи
AnnaSkoblyakova9 мая 2024В книге потрясающая атмосфера. Сюжет мастерски закручен и интригует до последних страниц.
Герои все яркие. Здесь и сарказм и геройство. Каждая сцена прописана грамотно, до мелочей. Наконец - то Томас де Квинси нашёл ответы на все вопросы. Узнал, что случилось с его первой любовью. От всей правды я слегка приболдела.
Эта книга заключительная часть из цикла, вторую я пропустила. Но не смотря на то, что после первой прочла третью, вторую часть я тоже обязательно прочитаю. Цикл просто огонь, хотя на просторах интернета, он не особо популярен. А зря....Даже обложки завораживают!
Если кто не читал, то смело рекомендую!10 понравилось
271
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым