Отзывы о книге Два дня

  • Аватар пользователя
    AnnaSkoblyakova
    3 мая 2024

    История мне понравилась. Конечно есть недочёты, но это простительно. Хотя мотивация писателя и его поступок, я не смогла оправдать ничем. В голове не укладывалось, как так можно было поступить. Я как родитель, испытала полный шок. На месте писателя я бы билась за своих детей как зверь.

    Мне как начинающему писателю, очень понравился творческий процесс Томаса Хьюстона. Некоторые фишечки и себе взяла на заметку.

    Что касается сюжета и его динамики, то здесь все хорошо. Интрига сохраняется вплоть до финала. Что не герой, то покалеченная судьба. Каждому можно посочувствовать.

    Самую главную мораль, которую я вынесла из этой истории такова: Не делай людям добра, не получишь зла. Если бы не доброта Томаса, то все жили хорошо и счастливо.


    like6 понравилось
    147

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым