Эрик
Терри Пратчетт
0
(0)
Терри Пратчетт
0
(0)

Эта книга не так понравилась как другие. Сюжет любопытный, но именно сам сюжет. Слишком много истории земной, немного перевёрнутая, но слишком узнаваемая и не очень смешная. Ее оказалась слишком много для такой небольшой книжки. И не так много фраз и наблюдений было, которые очень нравятся. И как мечтается о той скуке, что происходит в описанном аду.
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым