- Все рецензии
- Очень плохо: скучно и одна водаОчень плохо: скучно и одна вода
Отзывы о книге Шарм
ValeriyaBerg7 апреля 2024Очень плохо: скучно и одна вода
Сюжет никакой, мусолится одна вода, читать неинтересно, ничего не цепляет. Половину книги мучила две недели, хотелось бросить, но, скрипя зубами, дочитала. И, да, концовка абсолютно предсказуемая, как и вся книга. Провал года. 6ую книгу серии уже вряд ли стану читать, хотя жаль, у меня были большие надежды на Шарм, которые, увы, не оправдались.
17 понравилось
486
Комментарии 1
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.