- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Воббит
artiste_Sophie20 сентября 2014Никогда не тащилась от Властелина колец, как от книг, прочитанных в детстве, так и от фильмов. А как таковой жанр мешап мне даже симпатичен, но в конкретно в этой книге - он убогий. Это обычное петросянство, рассчитанное на дегроидов, которые заливаются смехом от слова "задница". Даже имена исковерканы убожественно:
Итак, гномов звали: Рори, Тори и Гори, Гнойн и Блевойн, Бифи и Буфу, а также Толстяк.
ахаха, Гнойн и Блевойн!!! Обхахочешься. Остроумность так и прет, и судя по запаху, понимаю, с какой дыры вышло "произведение".
10 понравилось
232
Комментарии 1
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
ох и МАРАЗМ!!1 х))))