Отзывы о книге Дерьмо

  • Аватар пользователя
    overnight_reader
    27 февраля 2024

    Каждый раз, во время чтения возникало такое чувство, что меня кто-то брал за ноги и окунал в бочку с дерьмом и я задавался вопросом: "Зачем я это читаю". Это не тот, классический детектив, который можно было бы ожидать, после прочтения первой главы, где произошло убийство - после нее почти нет никакого расследования, а скрытый смысл книги можно понять лишь дочитав ее до конца. Есть над чем задуматься - каждый в этом мире выживет как может, изначально, при рождении получив на руки абсолютно разные карты.

    like5 понравилось
    929

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым