Отзывы о книге Голодный дом

  • Аватар пользователя
    vikalat
    7 февраля 2024

    А всё так начиналось...

    Взяла книгу из-за стильного издания.
    Внутри очень много восхваляющих отзывов именитых персон.

    Первые 4 главы мне было интересно, захватывающе и увлекательно.

    Последняя (5 глава) одно сплошное разочарование. Очень скучная, неинтересная, нудная. В итоге скомканная и банальная развязка.

    Я бы не рекомендовала даже как чтение на один раз

    like4 понравилось
    288

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым