- Все рецензии
- А всё так начиналось...А всё так начиналось...
Отзывы о книге Голодный дом
vikalat7 февраля 2024А всё так начиналось...
Взяла книгу из-за стильного издания.
Внутри очень много восхваляющих отзывов именитых персон.
Первые 4 главы мне было интересно, захватывающе и увлекательно.
Последняя (5 глава) одно сплошное разочарование. Очень скучная, неинтересная, нудная. В итоге скомканная и банальная развязка.
Я бы не рекомендовала даже как чтение на один раз4 понравилось
288
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым