Отзывы о книге Голодный дом

  • Аватар пользователя
    KsychaReader
    18 января 2024

    Очень трудно собраться с мыслями. Книга произвела странное впечатление : не могу сказать, что она меня покорила, но заинтересовала безусловно!

    Сюжет, как таковой, охватывает всего 5 дней ( по последнему дню жизни каждого героя). Героев в романе тоже много. Главные здесь только близнецы.Но все герои связаны друг с другом одной особенностью, которая и приводит к гибели( тяга к необъяснимому).

    Немного напрягла концовка романа.Автор резко окунул нас в запутанный омут разъяснений с кучей непонятных слов. Но в общем я довольна , что книга попала мне в руки.

    Содержит спойлеры
    like4 понравилось
    327

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым