- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Голодный дом
LeraBri15 января 2024Нежданно-негаданно на меня прыгнула эта книга, пришлось читать.
Что-то необычное, непонятное. Похоже на Кинга, только без долгих прелюдий.
Много историй людей, и они сходятся все в старом загадочном доме с красивым садом. Сюжет так закручивается, что невозможно остановиться.
Но книга не напугала, наверное, надо было читать ночью.
А вообще сторонюсь книг Митчелл из-за его пасхалок. Так как память у меня как у рыбки, запомнить мелочи сложно, и потом их сопоставить.
Хорошая история, интересная. Но для меня не вау.4 понравилось
231
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым