- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Дерьмо
Karina1081 августа 2014Ну и ну!!!!Честно говоря не уверена что в ближайшее время возьму что-то еще с альтернативной литературы. Хотя как жизненно все описано. Человек который с детства никому не был нужен , так и не смог вырваться в нормальную жизнью. Он попытался,но та жестокость и чувство изгоя сделали свое дело. На протяжении книги меня не покидало чувство отвращения к Брюсу. Не потому что он простите ... все что движется,подставляет своих друзей , наркоша и мягко говоря человек нехороший, а потому что он сам отказывается от своего счастья. Есть у него жена и дочурка ,работа,какой никакой, но все таки верный друг, дом.Ему бы обрести спокойствие,ценить каждый миг проведенный с семьей.Так нет же , ему секс (я удивляюсь как он не подхватил чего-нибудь венерического),постоянная претензионность и вообще маргинальное поведение. Для себя я сделала несколько выводов: 1) Нужно ценить то то у тебя есть; 2) Людям нужно доверять ,быть приветливой и не поступать с ними как последнее "дерьмо"; 3) Альтернативная литература как по мне резковат,но очень реалистичен.Советую прочитать или дать почитать людям которым чего-то в жизни не хватает.Книга покажет обратку разнообразия в сексе ( имею виду безграничное количество смены партнеров) и про ночные клубы расскажет, и про дружбу и про семью. А еще мы сами строим свою жизнь и свое окружение. Так что кто на что заслужил
1 понравилось
111
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым