Отзывы о книге Грозные чары

  • Аватар пользователя
    Vella
    21 сентября 2009

    Королева романтического детектива, как называют на обложке Мэри Стюарт от книги к книге, по моим прикидкам не дотягивает даже до баронессы… Просто, скучно и банально до оскомины. Не радуют даже красочные описания природы острова «в теплом южном море».

    Люси Уоринг приезжает отдохнуть к сестре. Хлюпаясь в прибрежных водах недалеко от виллы, где остановилась, девушка замечает резвящегося поблизости дельфина. И несколько обалдевает в момент, когда по зверушке открывают стрельбу из окрестных кустов… Далее Люси знакомиться с соседями – отставным актером и его толи сыном, толи внуком (забыла я ужО подробности) – достаточно мрачноватым типом, питающим тягу к подозрительным ночным прогулкам на катере. Еще ей представляют очаровательного фотографа, который убит горем из-за того, что на днях утонул его помощник. Ну, и до кучи – вскоре Люси находит утопленника, чтобы уж совсем скучно не было...

    Не читайте. Не тратьте время. Есть книги подостойнее, куда как содержательней и интересней.

    like8 понравилось
    87

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым