Отзывы о книге Голодный дом

  • Аватар пользователя
    Mary_me_book
    22 ноября 2023

    Вот и произошло моё долгожданное знакомство с писателем и прошло весьма успешно. На первый взгляд книга небольшая, но внутри находится очень удивительный мир.


    Книга разделена на 5 частей, которые объединяет одно - общая история. Первая часть была немного непонятна, но по мере углубления в сюжет, книга раскрывает свою необычную и пугающую историю.


    В лабиринте улочек Лондонской окраины находится проулок Слейд. В нем вы увидете маленькую черную дверь, но ни ручки, ни замочной скважины нет. Однако, когда вы коснитесь двери рукой, вам откроется залитый солнцем старый сад и внушительный особняк. И когда вы зайдете туда, обратно уже не выйдите.


    Мистический сюжет и не затянутое повествование сделали книгу очень интересной. Каждая глава держит в напряжении и по мере развития раскрывает историю персонажей и таинственного дома. Финал получился хорошим и со своей изюминкой.


    like5 понравилось
    353

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым