Отзывы о книге Сон №9

  • Аватар пользователя
    xumala
    9 июня 2014

    книжка хорошая, местами читается на одном дыхании, но чего-то не хватает. из плюсов - каждая глава как отдельный мир, отдельная история из жизни главного героя, объединенные общей темой поиска отца. иногда совсем уходит в параллельную реальность. люблю такое, поэтому плюс. очень понравилось начало, когда идет смесь из сна, фантазий и реальности, ожидала, что так будет всю книгу. из минусов - прям хочется посравнивать с х.мураками. все эти чередования писем, сказок, воспоминаний с основным повествованием очень похожи на приемы мураками. плюс японская тема. вот и ждешь, но автор другой и явно не дотягивает. не понравилась глава с подлодками. дневник написан простым односложным языком, плюс чуждая мне тема войны, хотелось пропустить. еще из минусов, на мой взгляд, встреча с отцом и с матерью, он всю книжку их ищет и тут так все меду делом практически без эмоций.

    like1 понравилось
    27

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым