Отзывы о книге Everbound

  • Аватар пользователя
    The_Coffee_Snob
    28 января 2014

    Добро пожаловать в Нижний Мир. Перед путешествием ознакомтесь с картой, выберите сопровождающих и убедитесь в том, что вы и сила ваших воспоминаний, сможете пройти все круги ада. Вот примерное описание событий второй книги трилогии. Или третьей, если считать новеллу. Это часть получилась еще более захватываюшая и интересной, чем первые две. Действие происходит в самом Нижнем Мире, который существует по своим жестоким законам, и не так прост как кажется. Мы узнаем больше об Адонии и дочерях Персифоны; проникаем в воспоминания Никки; лишний раз убеждаемся в том, что Коул не сдастся.

    Jack as the antihero? Dude, I'll bring the pop-corn

    Честно говоря, Коул для меня вышел на первое место, обогнав Джека. Хоть он и остается своего рода злом, но и нечто положительное в его образе продолжает появляться. Совсем недавно вышла последняя часть трилогии, которую я безумно хочу прочитать, но пока она доберется до России... Ни на одном доступном сайте я ее не нашла, а заказывать из США весьма проблематично( Чтож, будем ждать

    like7 понравилось
    222

Комментарии 2

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
The_Coffee_Snob28 января 2014

Да, что-то близкое к этому. Мораль-все мифы от части правдивы и существовали на самом деле. Young adult смешанный с мифами; сосуществование двух миров.

Аватар пользователя
Little_Dorrit28 января 2014

Современная интерпретация Греческих мифов на новый лад?

like1 понравилось