Отзывы о книге Голодный дом

Голодный дом

Дэвид Митчелл

0

(0)

  • Аватар пользователя
    ViktoriaGorbunova
    20 января 2023

    На вечерок - сойдёт, читается быстро и легко, местами увлекательно, но не более. Мне не хватило глубины, как сюжета, так и персонажей. Всё простое и плоское, не вызывающее особых эмоций или сопереживания. В добавок уже после первой главы было понятно, что будет в последующих. И повторение из главы в главу одного и того же паттерна не помогли разбавить даже новые детали и раскрытие истории антагонистов.

    Во время чтения не покидало ощущение, что автор только грубыми быстрыми штрихами обрисовал нам происходящее и персонажей, попахивало спешкой и халтурой. Сроки поджимали или писательский кризис нагрянул неожиданно - не ведаю, но роман выглядит недоработанным черновиком.

    Ужасов и мистики тоже особо не завезли. В общем - проходной роман, дочитав который утром, к вечеру - он уже выветрился из памяти.

    like15 понравилось
    668

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым