- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Сон №9
Natasha_volk23 декабря 2013Все! Хватит! Я хочу сама поехать в Японию и понять, откуда все это берется у Митчелла, Мураками и иже с ними. "Волшебно, волшебно", - не переставая, твержу себя я. Изначально я долго не хотела браться за Мураками, потому что думала о нем как об очередном продукте масс-медиа: скучно, однообразно и еще парочка нелицеприятных эпитетов. Но он не такой! Не думайте даже! Простите, я и забыла, что это рецензия о Митчелле:)
Так, "Сон номер девять" - второе, прочитанное мной у этого автора (после "Облачного атласа"). Не знаю, целесообразно ли вообще сравнивать.
А вообще, так бывает, вроде и понравилось произведение, а сказать сильно много о нем нечего. В целом, если вы хотите неповторимой атмосферы Токио, вам сюда. А дальше, сами все поймете!
13 понравилось
48
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым