Отзывы о книге Отбор

  • Аватар пользователя
    Papapupa
    8 декабря 2013

    Формула книги такова: Шоу "Холостяк"+"Золушка"+совсем немного от "Голодных игр"= "Отбор". Дальнейшие мысли можно даже не читать, потому что ничего нового, больше чем эта формула не узнать. Наигранная глупенькая книга штампованных героев, развития сюжета, диалогов. Я люблю YA, но это было слишком банально. Очень жаль даже потраченного времени :(

    like150 понравилось
    2,3K

Комментарии 26

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
RosieHerondale17 мая 2015

я еще не до конца прочла, но книжка нравиться)) вполне себе милая))

like1 понравилось
Аватар пользователя
Olgapush28 февраля 2015

Очень точная формула! Согласна на 200%! Но я бы поспорила, что книга принципиально хуже других YA. Вполне себе мило и ненапряжно :)

like2 понравилось
Аватар пользователя
ketrinchik583428 декабря 2013

Если хотите прочитать эту книгу, читайте лучше в любит. переводе или в оригинале, если можете читать.

Азбука с переводом подкачала.

Аватар пользователя
ta_petite_amie9 декабря 2013

я тоже хоетла ожидать, но кстати заочно была готова к чему-то такому же. оставлю думаю на то время, когда мозги не захотят читать ничего сложного

Аватар пользователя
MartinaG8 декабря 2013

Эх, .а я хотела почитать...

Аватар пользователя
nevajnokto8 декабря 2013

В последнее время я очень подружилась с фэнтези.Скачала данную книгу недавно,пролистала страниц 10-15,не захватило((

like2 понравилось