- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Отбор
Papapupa8 декабря 2013Формула книги такова: Шоу "Холостяк"+"Золушка"+совсем немного от "Голодных игр"= "Отбор". Дальнейшие мысли можно даже не читать, потому что ничего нового, больше чем эта формула не узнать. Наигранная глупенькая книга штампованных героев, развития сюжета, диалогов. Я люблю YA, но это было слишком банально. Очень жаль даже потраченного времени :(
150 понравилось
2,3K
Комментарии 26
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
я еще не до конца прочла, но книжка нравиться)) вполне себе милая))
Очень точная формула! Согласна на 200%! Но я бы поспорила, что книга принципиально хуже других YA. Вполне себе мило и ненапряжно :)
Если хотите прочитать эту книгу, читайте лучше в любит. переводе или в оригинале, если можете читать.
Азбука с переводом подкачала.
я тоже хоетла ожидать, но кстати заочно была готова к чему-то такому же. оставлю думаю на то время, когда мозги не захотят читать ничего сложного
Эх, .а я хотела почитать...
В последнее время я очень подружилась с фэнтези.Скачала данную книгу недавно,пролистала страниц 10-15,не захватило((