Отзывы о книге Голодный дом

  • Аватар пользователя
    Gone_with_the_wind
    9 декабря 2022

    Совсем не страшно

    Я не очень впечатлительная особа, поэтому мне не показалась эта книга страшной ни на минуту. Всякие паранормальные явления считаю тоже чушью, но я знала, на что шла, и было интересно почитать про такое для разнообразия. В принципе для меня, как реалиста, это не отвратило и было даже забавно. История идет от разных лиц, но всех объединяет одна история и один дом. Мистика, всякая паранормальная ерунда, но не ужасы. Концовка несколько вынесла мозг, но в целом твердая 3.

    like4 понравилось
    333

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым