- Все рецензии
- Совсем не страшноСовсем не страшно
Отзывы о книге Голодный дом
Gone_with_the_wind9 декабря 2022Совсем не страшно
Я не очень впечатлительная особа, поэтому мне не показалась эта книга страшной ни на минуту. Всякие паранормальные явления считаю тоже чушью, но я знала, на что шла, и было интересно почитать про такое для разнообразия. В принципе для меня, как реалиста, это не отвратило и было даже забавно. История идет от разных лиц, но всех объединяет одна история и один дом. Мистика, всякая паранормальная ерунда, но не ужасы. Концовка несколько вынесла мозг, но в целом твердая 3.
4 понравилось
333
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым