Отзывы о книге Рыцарь

  • Аватар пользователя
    Marisabelle_
    9 ноября 2022

    Видели бы вы моё лицо в конце книги ) Вот этого я точно не ожидала.

    Если сравнивать с первой частью ,то в этот раз было более интересно , и я рада. И так же мне нравится что любовной линми не уделяют слишком много внимания. В некоторых книгах это раздражает,лично меня.
    В любом случае пока я довольна этим фэнтези.

    like9 понравилось
    191

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым