Отзывы о книге Голодный дом

  • Аватар пользователя
    aravita427
    14 сентября 2022

    Очень кинематографично

    Моё первое знакомство с Дэвидом Митчеллом оказалось крайне удачным. Не думаю, что это одна из известных его работ, но после "Голодного дома" однозначно буду знакомиться с другими романами.

    Книга содержит в себе 5, связанных между собой, историй. Эти истории, очевидно, имеют отношение к дому в названии.
    Если честно, не хочется особо вдаваться в объяснение сюжета, т.к. это может испортить впечатление во время чтения. Гораздо интереснее в процессе проникаться событиями и раскрывать тайны дома и его обитателей.
    Пока читала, часто возникала мысль о том, почему же по этой истории ещё нет фильма?
    Жанр ужасов в кино претерпевает грустные времена, а здесь такая идеально подходящая для экранизации книга!

    Единственное, что мне не очень понравилось - обложка, а именно сама картина на ней. Думаю, она многих может отпугнуть своей искусственностью.

    "Голодный дом" - лёгкий роман ужасов с увлекательной задумкой. Если нравится такой жанр, то советую обратить внимание.

    like7 понравилось
    212

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым