Отзывы о книге Дерьмо

  • Аватар пользователя
    alexandrissimo
    19 сентября 2013

    Долго не могла понять, понравилось или нет, посоветую я ЭТО кому-то или нет. Двоякое ощущение не отпускало меня. Теперь понимаю, стОит. СтОит того, чтобы потратить время на 400 страниц грязной ругани, виски, секса, пошлости, подлости, трэша, грязи. ДЕРЬМА. Самого натурального, неприкрытого. Без прикрас. Без розовых очков. И ради нескольких последних глав, которые все-таки как-то оправдывают ВСЁ ЭТО.Ирвин Уэлш больной маниакальный чудак, но в нем что-то есть...P.S. Неокрепшим умам читать строго не рекомендуется) P.P.S.Оказывается скоро должна выйти в прокат экранизация под названием "Грязь". Многого от фильма ожидать не стоит, но пойду обязательно))))))))) картинка alexandrissimo

    like1 понравилось
    64

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым