Отзывы о книге Голодный дом

Голодный дом

Дэвид Митчелл

0

(0)

  • Аватар пользователя
    kashmarin
    12 августа 2022

    Немного жуткая, но в основном глупая

    Книга представляет собой что-то типа сборника новелл, где кто-то приходит в некий дом, а потом оттуда не выходит. Первая, наверное, может напугать, а дальше это уже вторично и неинтересно, потому что и так понятно, чем закончится. Разгадка дома глупая и неинтересная.
    Книга - нестрашная, сюжет - тупой, интриги - нет.
    Не советую.

    like2 понравилось
    166

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым