Отзывы о книге Голодный дом

  • Аватар пользователя
    MariShe
    7 августа 2022

    «В жизни гарантированно случается только одно - смерть»

    Стивен Кинг назвал «Голодный дом» «редкостной, великолепной вещью» - это как минимум повод для прочтения.

    Каждые 9 лет в переулке Слейд исчезают люди, в романе 5 историй о пропавших и с каждой историей мы приоткрываем завесу тайны Слейд-хаус. Получилась такая мистическая история с детективным уклоном. Мне понравилось. Книга очень атмосферная, с флером таинственности) Немного жутковато было ощущать отчаянье героев, как они захлёбываюсь в собственном страхе. Но в целом совсем не страшно…

    like5 понравилось
    203

Комментарии 1

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
Manowar767 августа 2022

Отличный отзыв!