- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Дети лета
Zluchka020130 июня 2022Хатчисон решила продолжить тему коллекционирования и быстренько выдала нам ещё шедевр.
Я читатель всеядный, но пару раз чуть не подавилась бредятинкой.
Суть сюжета проста: К инспектору ФБР, которую мы уже знаем из двух предыдущих книг, кто-то доставляет живые посылки. Детишек, очень испуганных и с плюшевыми медвежатами в руках. Как мне показалось, продолжение первой книги Дот придумывает на ходу. И скоро по количеству книг переплюнет Дарью Донцову.
Всё же понятно и замечательно было с Бабочками: одни погибли, других убили, третьих освободили. Злодеи наказаны и более злодействовать не могут. Занавес.
Но Дот не так проста и решила выдать нам откровенно плохое продолжение "Розы Мая", а потом на лопатках у редактора набросала "Дети Лета", щедро снабдив последнюю своими эротическими фантазиями, щедро снабдив биографию агента Рамирес идиотскими фактами из жизни и склонностями. Если кто-то скучал по героиням прошлых книг, то они тут тоже будут. Ага, агенты ФБР и потерпевшие от рук двух маньяков, общаются, ездят друг к другу в гости, присылают открытки и так далее. Обычное ж дело, правда?
Рамирес теперь лесбиянка, у нее в третьей книге обозначились детские травмы моральные и физические.
Книга поразила. Тупее и бессвязнее я еще ничего не читала. Если скоро выйдет 4я книга, точно читать не буду. Ведь там в список друзей агентов добавится десяток детей, которых Рамирес на порог доставил некий Ангел. Вот еще момент: ребят доставляли несколько раз. Почему агент ФБР просто не установит слежку за домом? А ещё автор похоже активно учит испанский. Т.к. бесконечные вставки на испанском, совершенно не к месту-раздражали.
4 понравилось
392
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым