Отзывы о книге Дети лета

  • Аватар пользователя
    Zluchka0201
    30 июня 2022

    Хатчисон решила продолжить тему коллекционирования и быстренько выдала нам ещё шедевр.

    Я читатель всеядный, но пару раз чуть не подавилась бредятинкой.

    Суть сюжета проста: К инспектору ФБР, которую мы уже знаем из двух предыдущих книг, кто-то доставляет живые посылки. Детишек, очень испуганных и с плюшевыми медвежатами в руках. Как мне показалось, продолжение первой книги Дот придумывает на ходу. И скоро по количеству книг переплюнет Дарью Донцову.

    Всё же понятно и замечательно было с Бабочками: одни погибли, других убили, третьих освободили. Злодеи наказаны и более злодействовать не могут. Занавес.

    Но Дот не так проста и решила выдать нам откровенно плохое продолжение "Розы Мая", а потом на лопатках у редактора набросала "Дети Лета", щедро снабдив последнюю своими эротическими фантазиями, щедро снабдив биографию агента Рамирес идиотскими фактами из жизни и склонностями. Если кто-то скучал по героиням прошлых книг, то они тут тоже будут. Ага, агенты ФБР и потерпевшие от рук двух маньяков, общаются, ездят друг к другу в гости, присылают открытки и так далее. Обычное ж дело, правда?

    Рамирес теперь лесбиянка, у нее в третьей книге обозначились детские травмы моральные и физические.

    Книга поразила. Тупее и бессвязнее я еще ничего не читала. Если скоро выйдет 4я книга, точно читать не буду. Ведь там в список друзей агентов добавится десяток детей, которых Рамирес на порог доставил некий Ангел. Вот еще момент: ребят доставляли несколько раз. Почему агент ФБР просто не установит слежку за домом? А ещё автор похоже активно учит испанский. Т.к. бесконечные вставки на испанском, совершенно не к месту-раздражали.

    like4 понравилось
    392

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым