Отзывы о книге Турецкий гамбит

  • Аватар пользователя
    furs
    2 августа 2013

    После "Азазель" ожидал от этой книги много "экшена", догадок и размышлений Э. Фандорина и конечно же продолжения первой истории. Хотя эту книгу можно вполне считать отдельным, а главное полноценным произведением, но оно в неком роде продолжает первую историю, и это приятно, цепь сохранена. Повествование от лица юной Варвары мне, лично, понравилось. Конечно, хотелось бы немного больше Фандорина, но автору видней. До конца сохраняется интрига и загадка. Читать легко и интересно на каждом этапе книги. Финал - выше всяческих похвал, неожиданный(для меня), волнующий и вселяющий еще больше уважения к Фандорину. Дальше читать обязательно!

    like3 понравилось
    16

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым