- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Турецкий гамбит
furs2 августа 2013После "Азазель" ожидал от этой книги много "экшена", догадок и размышлений Э. Фандорина и конечно же продолжения первой истории. Хотя эту книгу можно вполне считать отдельным, а главное полноценным произведением, но оно в неком роде продолжает первую историю, и это приятно, цепь сохранена. Повествование от лица юной Варвары мне, лично, понравилось. Конечно, хотелось бы немного больше Фандорина, но автору видней. До конца сохраняется интрига и загадка. Читать легко и интересно на каждом этапе книги. Финал - выше всяческих похвал, неожиданный(для меня), волнующий и вселяющий еще больше уважения к Фандорину. Дальше читать обязательно!
3 понравилось
16
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым