Отзывы о книге Весной

Весной

Антон Чехов

0

(0)

  • Аватар пользователя
    Allenochka
    28 мая 2022

    Короткий минирассказик на тему любви. Но даже в этом коротюсеньком произведении чувствуется рука гения. Чехов мастер в короткой прозе. Все очень емко, четко, понятно, "без воды". И даже прочитав такой небольшой монолог остается шлейф прекрасных чувств и непередаваемое послевкусие. Ты как бы сам "пропитываешься" чувством любви, оно окрыляет и накрывает. Я обожаю книги, после которых как говорится "хочется жить". Но Чехов смог так написать это минирассказ, что даже несмотря на совсем небольшой объем, ты заражаешься эйфорией и чувством любви, заражаешься весной, новой жизнью. После такого всегда хочется верить в добро и в любовь, которая как у людей, так и у котов не бывает без борьбы.

    like11 понравилось
    286

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым