Отзывы о книге Турецкий гамбит

  • Аватар пользователя
    OlyaYakishina
    5 апреля 2022

    как обычно - шикарно!

    Это вторая книга в цикле приключений Эраста Фандорина. «Азазель» очень впечатлила, поэтому я решила, что продолжу дальше знакомиться с Акуниным. Здесь шпионский детектив, но, что плюс, нет прямого акцента в лоб на раскрытии шпиона. Акунин мастерски вписывает расследование с буднями на русско-турецкой войне. Конец очень неожиданный. Я не догадывалась и не думала о таком повороте. Акунину браво. Шикарная книга, рекомендую, буду дальше знакомиться и читать цикл
    like3 понравилось
    161

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым