- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Грозные чары
USergevna3 июня 2013Как и все книги Мэри Стюарт, эту книгу я читала с удовольствием и не отрываясь. Но вот сказать, что она очень понравилась - нет, есть у Мэри произведения получше. Но почитать на пляже или в дороге - самое то. Очень приятные описания острова Корфу, морского побережья, сразу захотелось отдохнуть.
1 понравилось
71
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым