Отзывы о книге Грозные чары

  • Аватар пользователя
    USergevna
    3 июня 2013

    Как и все книги Мэри Стюарт, эту книгу я читала с удовольствием и не отрываясь. Но вот сказать, что она очень понравилась - нет, есть у Мэри произведения получше. Но почитать на пляже или в дороге - самое то. Очень приятные описания острова Корфу, морского побережья, сразу захотелось отдохнуть.

    like1 понравилось
    71

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым