Отзывы о книге Мечи Дня и Ночи

  • Аватар пользователя
    WinnyThePooh
    10 мая 2013

    Мне ОЧЕНЬ понравилось! Хотя обычно я подобные книги не читаю...только, если задают! Больше всего в этой книге, меня "зацепило" прошлое. Обожаю древние легенды, которые оживают. Все эти рыцари и воины прошедших тысячелетий.. Мужество и верность, которое невозможно купить. Дружба, которая длится веками. И даже - в потустороннем мире она не рушится. Любовь! Та, что заставляет дышать! Та, которая вызывает память из омута забытья. Та, когда ты можешь узнать свою любимую в любом облике... Колдовство! Привороты...магия...зелья! Это все бодрит и держит всю книгу в напряжении. Я никак не могла угадать с предательством! Там, где я его ожидала - его не было... там, где даже подумать не могла - Вот оно! И так же с любовными нитями. Я не ждала там, где они переплетались.. и ждала там, где так ничего и не произошло! Едииииииинственное, что мне не понравилось...точнее, я не поверила. В то, что великое зло в одну секунду пришло в себя. Такое невозможно. Только в потустороннем мире, но не тогда, когда миг приобретения высшей власти - уже у тебя в руках. И ты, при этом, шла к этому 500 лет.

    like6 понравилось
    113

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым