- Все рецензии
- Все проблемы из детстваВсе проблемы из детства
Отзывы о книге Дерьмо
SunnyStar18 февраля 2022Все проблемы из детства
Наверно первую часть книги (3/4) мне гг вообще не нравился и понятно почему, но в оставшейся 1/4 происходило описание его детства, ну да и вся его история… и да, он все ещё подонок, но мы узнаём почему он стал таким. Да и окончание книги скажет так очень грустное, но оно ближе к безысходному.Содержит спойлеры3 понравилось
1,3K
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым