- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Дерьмо
diesiraae4 мая 2013Дочитала книгу где-то неделю назад,но впечатления от нее еще свежи в моей памяти.Дерьмо - это одна из лучших книг Уэлша,и одна из лучших книг,прочитанных мной.Очень хочется вправить мозги людям,любимое слово которых "чернуха" и тем хочется вправить,кто все время ноет и негодует "почему столько плохих слов,ой мы бедные,ой мы несчастные,руганулись при нас,где же веревка,где же мыло..фу...никогда не возьму этого отвратительного писателя в руки".Боже мой.Господи боже мой.Может,хватит?Меня от таких людей воротит.В книгах Уэлша - все правда.Странно,и почему это вам она так не нравится?Это Ирвин,черт возьми!Это Ирвин гребаный Уэлш!Он ругается матом.Его герои - обычные люди,которые не страшатся "плохих,грязных слов".На обороте книги вас,дорогой читатель,информируют о том,что в книге много "черного юмора",так будьте так добры,включите мозг и сделайте вывод ,что же может вас ждать на страницах?Это не Шекспир,друзья.Это Ирвин.И в его книгах есть смысл. И если вы,ужасаясь при виде слова "блядь", этого смысла не видите,мне вас жаль. Книга - замечательная.Смеялась как сумасшедшая,а в конце прослезилась.Не поверите,но из книги под названием "Дерьмо" можно извлечь урок.Да-да!Надеюсь,это не шокировало вас слишком сильно. Короче,обидно мне за Ирвина.Развелось тут ценителей высокой литературы,тоже мне.Тьфу.
5 понравилось
68
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым