- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Голодный дом
bonika27 января 2022Задумка очень интересная и довольно хорошо воспроизведена. Книга интересная, но 10 не поставлю, не тянет.
Первая книга в таком жанре и совсем не разочаровала.
По началу было слегка непонятно и запутанно. Но в каждой главе автор давал постепенные ответы.
Атмосфера очень напряженная, мне было не по себе и я невольно вздрагивала, услышав резкий звук, хоть и особо жутких и пугающих вещей, ужасных смертей и т.д не было.
2 понравилось
282
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым