Отзывы о книге Голодный дом

  • Аватар пользователя
    lenay
    6 января 2022

    Хорошо написанный мистический ужастик, конец которого явно не дотягивает до уровня остальной книги и портит ее. Ну на мой взгляд, разумеется. Мог бы быть шедевр в своем жанре, а получилась просто неплохая книга. Но всё равно стоит прочитать, особенно любителям.

    like3 понравилось
    318

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым