Хорошо написанный мистический ужастик, конец которого явно не дотягивает до уровня остальной книги и портит ее. Ну на мой взгляд, разумеется. Мог бы быть шедевр в своем жанре, а получилась просто неплохая книга. Но всё равно стоит прочитать, особенно любителям.
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым