Отзывы о книге Грозные чары

  • Аватар пользователя
    IrinaSuslova497
    4 января 2022

    Совсем не грозные чары

    Пока не дошла до финала, никак не могла понять, почему книга так называется. Совсем не информативное название. От него ожидаешь чего угодно, но не того, о чем придется прочитать. А чтение довольно нудное. Ожидаемая любовная линия слишком быстро развилась из ничего, главный антагонист совершенно прозрачен и мне не пришлось даже гадать "а кто же убил садовника?!". Сами преступления кроме зевания ничего не вызывали. Единственное, за что я поставила все же три звезды детективу - потрясающе вкусные описания пейзажей и окружения. Все как я люблю. Лето, море, чудесная смесь приятных запахов и таинственный и романтичный флер греческой мифологии.

    Тем не менее, не рекомендую, если только нет цели праздно провести время.

    like1 понравилось
    289

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым