- Все рецензии
- зачем из себя выжимать?зачем из себя выжимать?
Отзывы о книге Дети лета
lysaya_chika5 декабря 2021зачем из себя выжимать?
Ну я нереально запуталась. Что за отношения между агентами. Мерседес лесби, но периодически спит (или не спит) с коллегой, тьфу, черт голову сломит? Что за баба, которую бросил накануне свадьбы какой-то му*ак (позже поняла, что это их коллега)? А главное: какое на хрен отношение это имеет к сюжету книги? Я прочитала 1/4 книги, а я не только не чую развязку, я не чую и завязку. Жила-была коп-агент ФБР, которая была и в первых двух книгах серии "коллекционер", приехала она домой, а на пороге ее дома сидит мальчик весь в крови и с мягкой игрушкой в руках. Интрига?! Да, мать ее, но где, где, черт побери расследование, поиск и разгадка загадок? И вуаля, ближе к сотой странице стало прояснятся что-то.
И как полетело, как затянуло в дебри детективного расследования. Как на качелях, автор будто раскачалась. И стали появляться новые дети, уже не на пороге дома Мерседес, а в разных местах. Их всех "спасал" "Ангел", но ангелом ли окажется этот маньяк?! И в конце мне воздалось, на середине книги я наконец-то разобралась кто кому приходится, кто чем занимается, и финал был очень логичным.
з.ы. Я поняла, что меня путало в книге. Такой авторский ход называть героев то по имени, то по фамилии, а с учётом изобилия импорШных имён, я путаюсь нереально
3 понравилось
425
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым