Отзывы о книге Голодный дом

  • Аватар пользователя
    LinaV2
    24 ноября 2021

    Прочитала. Осталась довольна. Есть прям сильные пересечения с фильмом «Ключ от всех дверей». Книга построена на циклах в девять лет. Каждый раз описание ведется от имени нового ГГ, который попадает в загадочный дом. Хочется уберечь людей, но видно в момент попадания в сад мозги отключаются. Интересно описывается создание всего, так ненароком. Читаешь и тебя это не напрягает. И вот уже в следущей главе понимаешь что к чему и не удивляешься незнакомым словам. Книга не ужасы, это слабая мистика. Мне было интересно.

    like3 понравилось
    265

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым