- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Голодный дом
LinaV224 ноября 2021Прочитала. Осталась довольна. Есть прям сильные пересечения с фильмом «Ключ от всех дверей». Книга построена на циклах в девять лет. Каждый раз описание ведется от имени нового ГГ, который попадает в загадочный дом. Хочется уберечь людей, но видно в момент попадания в сад мозги отключаются. Интересно описывается создание всего, так ненароком. Читаешь и тебя это не напрягает. И вот уже в следущей главе понимаешь что к чему и не удивляешься незнакомым словам. Книга не ужасы, это слабая мистика. Мне было интересно.
3 понравилось
265
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым