Отзывы о книге Голодный дом

  • Аватар пользователя
    varvarr
    9 ноября 2021

    Очень обидно, когда тебя используют, не правда ли? А уж тем более обидно, когда используют в качестве столь прозаической вещи, как батарейка, причём в самом что ни на есть буквальном смысле. По итогу получаем персональный ад для совершенно разных людей, объединенных только одним: высокой "емкостью аккумулятора". "Mрачноватенько", однако финал, весьма страдающий от недостатка информации, неких подробностей, делающих картину совсем ясной, дарит однозначное облегчение, и парочка близняшек, возжелавших покорить всемогущее время, терпят-таки крах. Ну а дом в проулке Слейд ни в чём не виноват. Когда браконьер ставит капкан или силок, убивает именно браконьер, а не металлические челюсти или нейлоновая петля. Вещи ни в чём не виноваты, виноваты те, кто ими пользуется.

    like6 понравилось
    332

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым