Отзывы о книге Белая тетрадь

  • Аватар пользователя
    AnnaRo
    24 февраля 2013
    Я клянусь Ненаписанными стихами, Что вернусь И останусь навек с тобой, Что проснусь Под бездонными небесами, Сброшу груз Вниз, в гремучий морской прибой. Этот мир Слаще самой кровавой сказки, Сердцу мил, Да вот милость слепит глаза. Сто светил Догорят, остановят пляски. Я вернусь. Ведь иначе никак нельзя...

    Когда я дочитала книгу, мне стало очень грустно, что "Белая тетрадь" осталась позади. Также я испытывала и испытываю ОГРОМНУЮ гордость за наше русское фэнтези. Обычно, я за него не берусь... Ну, сами, наверное, понимаете - не видела до сих пор чего-то действительно стоящего. А тут прочла только благодаря флэшмобу и безумно радуюсь! Эта книга стоит того, чтобы её прочитать. На ней нет отпечатков плохого перевода (переводить-то и не надо), поэтому чувства, эмоции, пейзаж передаётся в полной мере. Она необычна и оригинальна в отличие от других её собратьев. Она просто интересная, в конце концов! За приключениями Найты интересно следить, тем более не просто приключениями, а становлением главного героя. Это всегда завораживает, потому что можно ассоциативно перекинуть это на себя. Этой книге я искренне удивляюсь - она действительно затронула меня. Я сопереживала главным героям, где-то увидела себя, где-то ругалась, а где-то просто радовалась. Конечно, в любимые.

    like23 понравилось
    194

Комментарии 2

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
mifrael24 февраля 2013

Как же здорово, что вам понравилось!)) Так приятно, что удалось попасть в точку. А продолжение цикла хоть и не издано пока, но на страничке автора доступно ;) https://samlib.ru/r/rolduginas_w/ И всё прочее там тоже рекомендую... :)