- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Зов Лиры
RosetteBending24 января 20139/9 Закончила флэшмоб 2012 на прекрасной воодушевляющей ноте. Книга оставила очень положительное впечатление. Несмотря на то, что сюжет построен по шаблону "беда-найди магические штуки-все жили долго и счастливо", именно это мне и хотелось почитать в сессию и холодную зиму. Очень понравилось, что главные герои - Нош и Крин - не влюбились в друг друга с первого взгляда, как это случается во всех янг эдалтах, где потом их раскидывает злая судьба, а потом один из них умирает. Ящерка вообще милота (представляла себе хамелеона из последней диснеевской "Рапунцель"). Только странно, как ребята так быстро расправились со своими врагами, хотя, с другой стороны, трехтомник бы утомил меня, потому что стал бы растянутым повествованием одной этой книги. Книга напоминает квест для ПК, и, кстати, в какой-то мере Гарри Поттера с его крестражами.
12 понравилось
348
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым