Отзывы о книге Дар Прозерпины

  • Аватар пользователя
    RomanTer
    5 августа 2021

    Дар

    " Пока цивилизация сидит в луже и, как свинье, ей там хорошо, не мы, ни они вам не подмога." - Прозерпина

    Андрей Дыфо - Дар Прозерпины.

    Урбанистический Инфернальный Роман. Что представляет собой эта история? На этот вопрос думаю каждый для себя ответит сам, после прочтения разумеется.

    Что могу сказать о ней я? Итак. В неком городе, как говорится в аннотации к самой книге, произошло "событие". И почти для всех оно стало роковым в той или иной мере. Это "Событие" перевернуло их представление о мире, но в то же время дало им то, чем они жили на самом деле. Эта книга в конечном итоге для меня лично, раскрывает много тем. Она показывает лицо не только какого-то города. Это как откровение о человеческой натуре. Даже не отдельном человеке, а о человечестве в целом. Что есть мир в котором мы живём? Наш мир - это мы сами. Каждый наш поступок имеет свои последствия.

    В конечном итоге, все ищут виноватых. Но даже если сейчас ты вершишь суд, завтра можешь оказаться тем, кого будут судить.

    "Пока ты не умер, неясно, как ты жил." - Прозерпина.

    like4 понравилось
    108

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым