Отзывы о книге Changes

  • Аватар пользователя
    Lokitten
    4 января 2013

    Казалось бы, что всё на месте, но как-то уже не то... если честно, книга была прочтена в два захода с перерывом в пару месяцев. Первую треть книги читать было сложновато ввиду нудноватости и каких-то чрезмерных соплей. Но, потом, собравшись с силами и взяв волю в кулак, было решено добить сие произведение. В итоге - неплохо, но... Не могу этого объяснить, но слегка чувствуешь себя обманутым читателем, которому не додали зрелища или философии, точнее сказать не могу.

    4 из 5.

    like5 понравилось
    123

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым