- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Сон №9
yano4ka-16 декабря 2012Да простят меня те, кому эта книга понравилась и пусть не закидают меня камнями те, ком эта книга очень понравилась.А про тех у кого она в любимых я вообще молчу...Однако с самого начала книги я никак не могу понять за что?!
-Довольно странный язык, на мой взгляд трудно читается, уж не знаю чья тут вина:автора, переводчика или моей дырявой головы. -Странный, потерянный главный герой... -Уж если он странный, то про остальных я вообще молчу.. -Невнятный сюжет, хотя нет, он внятный, но мне показался слишком невнятным.
И это только первое, что пришло мне на ум в данную секунду. И вообще ладно если мне просто книжка не понравилась, но я отдаю себе отчет за что ее можно любить, но здесь я даже не поняла морали, которая должна хоть немного присутствовать в каждом произведении. В общем, я в полном недоумении:либо мой молодой, не созревший разум настолько не созревший, чтобы даже понять это,либо я сильно невнимательный читатель, так как книжка для меня оказалась очень скучной, либо...либо я не знаю других причин или побоюсь высказать их вслух!
16 понравилось
141
Комментарии 2
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
После твоей рецензии страшно браться за Облачный атлас, хотя его планирую начать на следующей неделе. Надеюсь, он всё-таки лучше)